19 авг. 2010 г.

Нам уже один год

Блого-год... это хоть и маленькая, но уже дата.
Немного о об этом блоге, о его дне рождения и маленький сюрпризик в конце для самых терпеливых и любопытных...





Этому блогу сегодня исполняется ровно год. Год с того момента, как я стала блогером.
Вот - на память запечатлела то, что показывает сейчас мой счетчик:
С чего же всё началось... В апреле прошлого года меня поздравил с днём рождения мой племянник. Живет он в Колумбии, лично поздравить не мог, а придумал для меня целую страничку в Сети с  подборкой интересных роликов и картинок. А страничка эта была здесь, в блогах. Для меня тогда, как для человека, который был знаком с компьютером всего шесть месяцев, а в Интернет стал выходить еще позже, это было целым событием! Сколько же раз я заходила на эту страничку, пересматривала всё по нескольку раз. Она, к моему полному разочарованию, исчезла через три месяца, но некоторые ролики я потом нашла в Ютюбе. Вот один из них:



И вот после этого, у меня появилась идея-фикс - за лето освоить блоги, чтобы  в августе мой дорогой племянник получил и от тетки похожее послание на свой день рождения! В общем, могу сказать, что я успела! Освоила! А этот блог был моим полигоном. Его вид с тех пор, конечно, изменился. Потом у меня появились еще блоги. Затянуло...:)))  И вот нам уже год! Сколько мы еще протянем не знаю - пока не исчезнет интерес - будем!
Вот такая история.
А для самых терпеливых моих читателей, для тех кто еще не ушел с этой странички - небольшой сюрприз -  этот ролик. Его я сделала сама на тему, которая, думаю, не оставит равнодушной ни одного блогера. Прошу не судить строго. Итак, вот он:



С Днём рождения нас! Ура!!!

7 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем рождения твой блог - его стиль искренний очень импонирует мне. Он очень живой, настоящий - успехов тебе и новых открытий!

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита, с именинником! К сожалению,из-за медленного интернета не могу посмотреть ни один из роликов,но подозреваю,что они стОят внимания:-)Насчет,сколько продержитесь, у меня тоже такие мысли возникают. Но пока это приносит Вам удовольствие, пока вас читают, Вы, без сомнения, будете Блогиней:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, мы пропадаем... Время пролетает, а мы только в Интернете. Happy Birthday!

    ОтветитьУдалить
  4. MiSol, спасибо за поздравление и за поддержку - все мои успехи в освоении Интернета и компьютера имеют место только благодаря тому, что ты, как мудрый советчик и Недремлющее Око была всегда рядом!

    ЧУМработница, как красиво сказала - быть "блогиней", я, пожалуй, еще побуду здесь - понравилось:)))! Спасибо за поздравление! Вместе побудем - то за мысли - такой интересный блог бросать!

    Elena, что за грусть читается? Пропадаем в Сети, не пропадаем - все равно время летит! Так лучше интересно его проводить, чем проводить лишь бы как! Спасибо за поздравление! Будем развлекаться дальше!

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, у меня есть один опус о Блогинях. Если не читали. вот здесь: http://chumoteka.blogspot.com/2009/12/blog-post_20.html
    Мне кажется, это и про Вас:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Только сейчас этот шедевр на глаза попался. Маргарита, супер, супер, супер! До чего же остроумно!
    Желаю вашему блогу читателей, а вам - и дальше сохранять такой же неподдельный интерес к людям и жизни вокруг!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо большое!
    Буду стараться, раз уж окунулась в это блогоморе! :)))

    ОтветитьУдалить

Другие сообщения этого блога

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...