26 сент. 2009 г.

Аська

Вот такая кошка живет с нами уже второй год.
Обыкновенная беспородная, подобрала её прошлым летом маленьким котенком в своём подъезде в коробке у почтовых ящиков. В одном осечка вышла: брала как котика, а оказалась очень даже наоборот - кошечка! Да такая - палец в рот не клади! Каждый день заставляет задумываться о том, какие же загадочные существа - эти кошки! Очень интересно за ними набдюдать и уж точно - с ними скучать некогда!

9 комментариев:

  1. Продолжаешь осваивать новые формы подачи фоток? Есть, есть что показать...:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Да вот играюсь в эти игрушки, пока не надоест.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже сделала себе такую игрушку, но не в новостях а в постоянном блоке - чтобы эти картинки всегда вертелись - вижу у многих скраперов так сделано - очень показательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела на твою игрушку, хорошо смотрится, я ж у скраперов это и подсмотрела, но не была уверена, что втиснется у меня с боку... Для Мигеля когда делала - было, что торчало сильно... не вписалось. Нужно здесь попробовать.Но с другой подборкой - эта просто пробная.

    ОтветитьУдалить
  5. Сбоку, действительно, не втискивается - я расширила шаблон :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, знаешь ведь - все должно идти к улучшению - если можно что то изменить к пользе странички - стоит этому научиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Дразниться? Кажется это не я первая начала здесь слайд-шоу размещать и разные "примочки" - я только последовала хорошему примеру.

    ОтветитьУдалить

Другие сообщения этого блога

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...